Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Xiaomi выпустит средство для снятия макияжа в виде пончика

Вчера стало известно, что в скором времени компания Xiaomi представит новый товар на crowdfunding-платформе Youpin. Информация на 100% подтвердилась. Сегодня было официально объявлено о запуске новинки. Китайский производитель позиционирует этот товар как подарок к Новому году. Новый продукт – это косметическое средство, которое позволяет максимально быстро снять макияж. Поступит в продажу под брендом DOCO.

Smart-гаджет позволяет максимально оперативно снять макияж. Принцип работы устройства основан на технологии микровибрации, которая крайне редко используется в косметологии. Есть два режима мощности. Переключаясь между ними, пользователь может увеличить скорость очистки лица от макияжа.

Xiaomi Doco Smart Cleansing Instrument

Фишкой девайса стала не только функциональность, но дизайн. Внешне Xiaomi Doco Smart Cleansing Instrument больше напоминает пончик, нежели устройство для снятия макияжа. Структура гаджета максимально проста, она представлена внутренними и внешними кольцами. Внутреннее кольцо изготовлено из высококачественного металла. Наружные кольца – силикон.

Непосредственно очистка лица осуществляется силиконовой щеткой. Её толщина – 0,6 мм. Она примерно на 50% тоньше, чем традиционные устройства для очищения лица от косметики, представленные на рынке. Бархатная текстура щетки делает процесс снятия макияжа не только эффективным, но и приятным.

Это универсальное устройство, которое подходит для всех типов кожи. Контактный дизайн с обеих сторон разный. Один край толще, соответственно он обеспечивает глубокое очищение. Второй край предназначен для взаимодействия с чувствительной кожей. Есть специальная программа для управления режимом очистки лица. Бесступенчатое регулирование скорости – знаковое преимущество. Реализовано несколько режимов работы.

Устройство для снятия макияжа DOCO Intelligent Sonic Cleansing Instrument соответствует классу IPX7, что свидетельствует о водонепроницаемости. Компактные размеры гаджета позволяют носить его в косметичке или сумочке. При 100% заряде аккумуляторной батареи девайс способен проработать в автономном режиме до полугода. Ориентировочная стоимость – 2400 рублей. В нашем интернет-магазине вы сможете купить устройство для снятия макияжа Xiaomi DOCO Intelligent Sonic Cleansing Instrument.


Похожие новости

Xiaomi выпускает бюджетный вакуумный очиститель лица - фото

Xiaomi выпускает бюджетный вакуумный очиститель лица

Магазин товаров Сяоми анонсирует старт розничных продаж бюджетного гаджета для борьбы с прыщами и угрями.

31 Января 2020

Похожие обзоры

Обзор аппарата для ультразвуковой чистки лица Xiaomi inFace Electronic Sonic Beauty Facial - фото

Обзор аппарата для ультразвуковой чистки лица Xiaomi inFace Electronic Sonic Beauty Facial

Как работает аппарат для ультразвуковой чистки лица Xiaomi inFace и какими преимуществами обладает

13 Января 2020