Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Сковорода Xiaomi с антипригарным покрытием

Первый анонс нового товара появился еще вчера, но официально сковорода Xiaomi Mijia была представлена только сегодня. Ориентировочная стоимость новинки – 3250 рублей. Сковородка Mijia Shuangren с плоским дном с антипригарным покрытием изготовлена из нержавеющей стали. Глубина – 55 мм. Новинка уже была отмечена престижной немецкой наградой IF Design 2019. От аналогов сковорода отличается эстетичным внешним видом, компактными размерами и продолжительным эксплуатационным сроком.

Сковорода Xiaomi с антипригарным покрытием

Сковородку Xiaomi можно использовать на различных варочных поверхностях и печках без ограничений. В процессе готовки масло, а также продукты, не прилипают ко дну и стенкам. Это стало возможным благодаря использованию немецкого материала с антипригарными свойствами. Внешнее покрытие – экологически чистая краска, способная выдерживать высокие температуры. В процессе эксплуатации не лущится. Обладает максимальным уровнем износоустойчивости.

Вес сковороды – 980 г. Отдельного внимания заслуживает необычная конструкция крышки. Она надевается сбоку, а не сверху. Это позволяет исключить вероятность паровых ожогов. В базовую комплектацию также включена силиконовая кухонная ложка, с помощью которой можно перемешивать ингредиенты в процессе готовки, не повредив при этом антипригарное покрытие сковородки Mijia Shuangren. В нашем интернет-магазине вы сможете купить посуду Xiaomi.


Похожие новости

7 Ноября 2017
Вышел чугунный вок Xiaomi Cast Iron Wok - фото

Вышел чугунный вок Xiaomi Cast Iron Wok

Весьма необычная новинка была презентована известной китайской компанией на прошлой неделе.

9 Октября 2017